Награждение сотрудников COVID центра,
Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Показать изображения
  • Да
  • Нет

Награждение сотрудников COVID центра

Главная Новости Награждение сотрудников COVID центра
Дата добавления: 03 июля 2020 г.

За работу в COVID центре награждаются!

Орденом Пирогова:

  • Кулбаисов Амыржан Магажанович - Заведующий пульмонологическим отделением
  • Быкова Светлана Сергеевна - Заведующая кардиологическим отделением
  • Приймак Виталий Геннадьевич - Заведующий отделением анестезиологии реанимации № 1

Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

  • Артищев Сергей Игоревич - Заведующий рентгенологическим отделением

Благодарностью Президента Российской Федерации:

  • Колесников Борис Леонидович - Главный врач

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Оренбургской области:

  • Белоусова Ирина Федоровна - Врач-терапевт
  • Купинова Елена Александровна - Врач-эндокринолог
  • Неверова Ольга Анатольевна - Врач-профпатолог
  • Бигижанова Айжан Макаровна - Медицинская сестра
  • Мерзликина Назира Бахчановна - Старшая медицинская сестра
  • Рубленко Анжела Валентиновна - Старшая медицинская сестра
  • Тарасова Эльвира Камильевна - Медицинская сестра анестезист
  • Фролова Юлия Александровна - Медицинская сестра палатная

Благодарственным письмом Министерство здравоохранения Оренбургской области:

  • Тонкошкур Денис Сергеевич - Врач анестезиолог реаниматолог
  • Пичугин Павел Николаевич - Врач анестезиолог реаниматолог
  • Масюкова Альмира Аликовна - Врач -терапевт
  • Закирова Рузиля Рафкатовна - Медицинская сестра
  • Кинисариев Алибек Жалкасбаевич - Медицинский брат
  • Мусина Веровника Фариховна - Медицинская сестра палатная
  • Уксусникова Людмила Михайловна - Медицинская сестра палатная
  • Самойленко Наталья Николаевна - Медицинская сестра палатная
  • Умарова Зарина Базараллаевна - Санитарка
  • Жармаганбетова Роза Кыдыровна - Санитарка

Почетной грамотой Росздравнадзора по Оренбургской области:

  • Кабардин Дмитрий Александрович - Врач анестезиолог реаниматолог
  • Коннов Максим Александрович - Врач анестезиолог реаниматолог
  • Рывкин Игорь Сергеевич - Врач анестезиолог реаниматолог
  • Смирнов Андрей Владимирович - Врач анестезиолог реаниматолог
  • Илюхина Ольга Борисовна - Заведующая эндокринологическим отделением
  • Старкова Елена Евгеньевна - Врач-терапевт
  • Рыбина Майя Александровна - Медицинская сестра-анестезист
  • Фролова Елена Николаевна - Медицинская сестра палатная